Тест: ответьте на 3 вопроса и узнайте, какой фильм вам нужно посмотреть, чтобы выйти из жизненного тупика
Тест: ответьте на 3 вопроса и узнайте, какой фильм вам нужно посмотреть, чтобы выйти из жизненного тупика

Тест: ответьте на 3 вопроса и узнайте, какой фильм вам нужно посмотреть, чтобы выйти из жизненного тупика

class="article__block-and-creative-container">

Кадр из фильма «Воображаемая любовь»

Каждый из нас может оказаться в жизненном тупике. Причиной тому может стать профессиональное или эмоциональное выгорание, неудачи в романтических отношениях, финансовые трудности, кризисы семейной жизни или потеря прежних жизненных ориентиров под влиянием внешних обстоятельств или внутренних трансформаций. Словом, завести нас в такой тупик способно многое, но как же из него выбраться?

Одним из вариантов является обращение к кинематографу. На протяжении многих десятилетий талантливые режиссеры снимали картины о людях, которые переживали сложности в той или иной сфере жизни. Возможно, одна из этих кинематографических историй отзовется у вас в сердце и поможет вам справиться с кризисом. 

Мы же готовы подсказать картину, которую стоит посмотреть именно вам. Но для этого нам нужно лучше понять, что вы чувствуете сейчас и по какой причине…

Тест
Тест: какой фильм поможет вам выбраться из жизненного тупика?
1 из 3

Как бы вы описали то состояние, в котором пребываете большую часть времени?

«Эмоциональное дно» (у меня не осталось никаких чувств и желаний, только пустота внутри)

Меланхолично-ностальгическое состояние (я провожу много времени в своих мыслях, иногда скучаю по прошлому, в настоящем же я не живу, а просто существую)

Агрессивно-бессильное состояние (я злюсь на мир, обстоятельства и людей вокруг, но никак не могу повлиять на ситуацию)

Депрессивное-подавленное состояние (мне кажется, что все мои мечты разрушились, я никогда не смогу получить то, что так хочу; от этого просто руки опускаются)

«Эмоциональные качели» (мое эмоциональное состояние часто — а бывает, что и беспричинно — меняется: периоды отчаяния чередуются с периодами воодушевления; я не могу это контролировать)

Мария Тюмерина

Фото: кадры из фильмов

Источник материала
Поделиться сюжетом