Матери не будут плакать о сыновьях: старец Зосим четко увидел, когда в Украине наступит мир
Матери не будут плакать о сыновьях: старец Зосим четко увидел, когда в Украине наступит мир

Матери не будут плакать о сыновьях: старец Зосим четко увидел, когда в Украине наступит мир

Появилось новое предсказание прорицателя Зосима, когда украинская армия сможет одержать победу над Россией. В частности, предсказывал, что в 2024 году в стране "исчезнет страх и воцарится спокойствие".

Об этом говорится в видео на канале "Украинский молитвенник" в YouTube.

Враг получит тяжелое наказание: старец пролил свет на конец войны в Украине

Как отмечал старец, украинские воины будут объединены не только общим оружием, но и твердой верой в свою родную землю. А Украина будет, как Феникс, которого не сломать.

"Украина, ты как Феникс из пепла воскрешаешь и врагов, думавших тебя сломать, побеждаешь", – говорилось в пророчестве.

Согласно предсказанию, в середине или конце текущего года Украине удастся выйти не только победителем, но и начать новый этап в собственной истории. Это будет этап мира, процветания, гармонии, что станет источником вдохновения для всех стран мира.

"Когда 2024 тихо перевернет вторую половину календаря, когда солнце встанет высоко над степями и горами – земля Украины почувствует долгожданный покой. Мир снова воцарится на этих благословенных землях", – говорил старец.

Также рассказывал, что на улицах снова станет спокойно и безопасно, дети будут играть уже без страха, а матери больше не будут плакать.

"Исченут тени страха, а земля исцелит свои раны. Я вижу будущее, где дети снова играют беззаботно на улицах городов и сел, где матери больше не плачут по своим сыновьям и дочерям. Это время, когда восстановление и надежда окутают каждый дом", – отмечалось в пророчестве.

Ранее "Апостроф" сообщал, что, по словам тарологов, цивилизационный конфликт между Украиной и Россией будет длиться минимум до 2029 года в том или ином виде.

Дату победы снова "перенесли": таролог увидела, когда закончится война в Украине

Самая большая мечта всех украинцев: что говорят тарологи, шаманы и провидцы об окончании войны в Украине

Когда в Украине могут закончиться активные боевые действия: прогноз таролога

Теги по теме
война Вооруженные силы Украины
Источник материала
Поделиться сюжетом