Похитили и изнасиловали: в Москве ищут банду "геев-клофелинщиков"
Похитили и изнасиловали: в Москве ищут банду "геев-клофелинщиков"

Похитили и изнасиловали: в Москве ищут банду "геев-клофелинщиков"

В Москведействует банда "геев-клофелинщиков". Жертвой стал 22-летний москвич Андрей.

Как пишет канал SHOT, в пятницу вечером потерпевший по приглашению товарища приехал в Люберцы на вечеринку к незнакомым парням. Через несколько бокалов алкоголя, Андрею стало плохо.

Отмечается, что парня тошнило, он не мог ходить и периодически терял сознание. По словам жертвы, ему сделали несколько уколов, после чего перевезли на другую квартиру, где трое неизвестных изнасиловали его.

"Очнулся Андрей на следующий день у себя в квартире: как попал домой, не помнит. Он вызвал скорую. Врачи госпитализировали парня и диагностировали у него травму прямой кишки. Сейчас делают анализы, чтобы выяснить, что именно вкалывали пострадавшему. Полиция проводит проверку", - пишет канал.

Другие новости "русского мира"

В РФ школьник совершил самоубийство из-за любви к другу. Тело 15-летнего Романа (имя изменено) нашли в одном из заброшенных домов. Рядом со школьником был только рюкзак, пустые блистеры от антидепрессантов, а также предсмертная записка - в ней парень объяснил, что на самоубийство его подтолкнули чувства к товарищу.

Также УНИАН сообщал, что в РФ ребенка со сломанной ногой заставили ползти на четвертый этаж. Подросток подвернул ногу, когда играл с друзьями на улице. Дома боль усилилась, и мама решила отвезти сына в поликлинику. Однако там ее ждал сюрприз: оказалось, что в выходные лифтера нет, лифт не работает, а рентген находится на четвертом этаже.

Источник материала
Поделиться сюжетом