DAF презентует онлайн-платформу для управления автопарком
DAF презентует онлайн-платформу для управления автопарком

DAF презентует онлайн-платформу для управления автопарком

Компания DAF Trucks представляет онлайн-платформу для управления автопарком – Paccar Connect. Теперь все новые грузовики DAF моделей XB, XD, XF, XG и XG+ начнут комплектоваться передовой телематической системой. Подключение и обновление программного обеспечение будет рассчитано на 10 лет, причем совершенно бесплатно.

Операторы смогут получать в режиме онлайн 24/7 информацию о производительности конкретной машины или всего автопарка, а также данные о стиле вождения того или иного водителя. В качестве опции автомобиль будет комплектоваться планшетом, который можно подключить к навигационной системе DAF Navіgation с заложенными базовыми маршрутами от оператора. При этом онлайн-платформа может легко интегрироваться с логистическими приложениями третьих сторон.

Для получения более подробной информации можно заказать дополнительные функции. Это Eco Score, которая детально анализирует работу водителя, и Vehicle Healt, которая осуществляет дистанционную диагностику автомобиля. Все это оптимизирует работу автопарка и повышает прибыльность грузоперевозок.

Источник материала
Поделиться сюжетом