Анастасия Приходько попала в аварию: "Ехала на концерт..."
Анастасия Приходько попала в аварию: "Ехала на концерт..."

Анастасия Приходько попала в аварию: "Ехала на концерт..."

Популярная украинская певица, волонтер и немного даже блогер Анастасия Приходько очень сильно испугала своих близких, друзей и многочисленную армию фанатов. Оказалось, что артистка попала в аварию и рассказала о своем состоянии.

Известно, что Анастасия Приходько должна была выступить на концерте в городе Чернобай, куда и направлялась на машине. Однако планы резко изменились.

Об этом стало известно благодаря новым Stories Анастасии Приходько в сети Instagram.

Stories Анастасии Приходько, скриншот: Instagram

В своем блоге артистка сразу сообщила фанатам о ДТП, которое произошло по дороге в город Чернобай, что в Черкасской области. Машина настолько была повреждена, что Анастасии пришлось воспользоваться услугами эвакуатора.

"Ехала артистка на концерт в Чернобай. А попала в ДТП", – поделилась певица.

Stories Анастасии Приходько, скриншот: Instagram

Несмотря на то, что Приходько рассказала подробности или детали дела, она отметила, что авария произошла прежде всего из-за ужасного состояния дорог. По словам артистки, с ней все хорошо, хоть и сильно испугалась.

"Спасибо всем, кто помог. Впервые ехала на эвакуаторе и везла свою "ласточку". Испугалась невероятно", – добавила певица.

Также расскажем, что 25 марта артистка выступила в Трускавце. Однако сразу после концерта певица в своем блоге сообщила о страшной трагедии, которая произошла на мероприятии. В СМИ начала распространяться информация о смерти менеджера Приходько. Впоследствии этот факт подтвердил пиарщик Анастасии. В то же время в полиции заявили, что тело направили на экспертизу.

А вот уже 27 марта Григория Красницкого похоронили. Как позже рассказала артистка, то все произошло в конце концертной программы. Тогда ее менеджеру стало плохо, одновременно на помощь пришел зритель, который оказался реаниматологом. Мужчина делал все возможное, пока все ждали скорую. Однако, Григорий умер уже в карете, причиной стал инфаркт.

Напомним, "Кто-то должен": Анастасия Приходько объяснила, почему говорит на русском и поддерживает таких же людей.

Ранее сообщалось, "Сейчас очень напряженная ситуация": Анастасия Приходько перевезла детей из Киевской области.

Также, "Скотина с украинским паспортом": известный певец навал "предателем" бывшего друга Артура Пирожкова.

Источник материала
Поделиться сюжетом