Chevrolet показали нового конкурента Mitsubishi Pajero Sport и Toyota 4Runner
Chevrolet показали нового конкурента Mitsubishi Pajero Sport и Toyota 4Runner

Chevrolet показали нового конкурента Mitsubishi Pajero Sport и Toyota 4Runner

Новый Chevrolet TrailBlazer изменился внешне и получил новый салон. Турбодизель внедорожника стал мощнее и теперь будет работать в паре с 8-ступенчатым автоматом.

Опубликованы официальные фото и видео с Chevrolet TrailBlazer. Внедорожник вскоре пройдет обновление вслед за родственным пикапом S10. Информация о нем появилась на официальном сайте производителя.

Внедорожник получил более мощный турбодизель
Фото: General Motors

Стоит отметить, что на данный момент General Motors производят две разные модели Chevrolet TrailBlazer — рамный внедорожник и компактный кроссовер. Конкурентами внедорожника являются Mitsubishi Pajero Sport и Toyota 4Runner, а производят его в Бразилии.

Важно Недорогой и экономичный кроссовер Chevrolet рассекретили до презентации (фото)

Дизайн Chevrolet TrailBlazer обновили в духе собрата S10. Внедорожник получил широкую решетку радиатора и продолговатые фары. Он сохраняет брутальный дизайн с высоким капотом и расширенными крыльями.

На передней панели установили два экрана
Фото: General Motors

В салоне заменены руль, передняя панель, рычаг КПП и большинство переключателей. Теперь внутри установлено два дисплея — 8-дюймовый цифровой щиток приборов и 11-дюймовый тачскрин мультимедиа. На выбор будут предлагаться версии на 5 и 7 мест.

Модель будут выпускать в версиях на 5 и 7 мест
Фото: General Motors

Топовые версии Chevrolet TrailBlazer 2024 получат кожаный салон, бесключевой доступ, камеру, климат-контроль, беспроводную зарядку смартфонов, датчики света и дождя, электропривод кресла водителя, а также системы автоматического торможения, контроля "слепых" зон и полосы движения.

Отдача 2,8-литрового турбодизеля возрастет до 207 л.с. и 510 Нм. Также Chevrolet TrailBlazer получит новый 8-ступенчатый автомат, а привод может быть задним или полным.

Между прочим, недавно General Motors презентовали электрический внедорожник в стиле Suzuki Jimny.

Также Фокус рассказывал об экстремальном китайском внедорожнике на мощностью более 1000 сил.

Источник материала
Поделиться сюжетом