Самый дешевый электрокар Cadillac показали изнутри. Фото
Самый дешевый электрокар Cadillac показали изнутри. Фото

Самый дешевый электрокар Cadillac показали изнутри. Фото

Новый кроссовер Cadillac Optiq 2025 модельного года показали на новых фото. На этот раз – изнутри. Салон самого дешевого электрокара премиального бренда выполнили в современном стиле.

Электрический кроссовер Cadillac приближается к рыночному дебюту вместе с еще одной моделью в рамках стратегии полного перехода американского бренда на электромобили к 2030 году. Свежие детали о новинке сообщает Carscoops. На фото ранее уже показывали грядущий электрокар. На свежих изображениях – в том числе салон Cadillac Optiq.

Автомобиль выполнен в актуальном стиле для электрокаров компании. При этом новый Optiq окажется самым дешевым из них.

Cadillac Optiq

Длина Optiq – 4822 мм (колесная база равна 2954 мм), ширина – 1912 мм, а высота составляет 1642 мм. Автомобиль крупный и должен получиться вместительным.

Цены еще не объявлены, однако известно, что автомобиль базируется на электромобиле Buick Electra E5. Тот стоит от 30 500 до 40 500 долларов. Но Cadillac в иерархии брендов General Motors позиционируется выше Buick, поэтому стартовая цена в $40 000 – реалистичный вариант. Другие подробности станут известны позже.

OBOZ.UA уже рассказывал про новый бюджетный кроссовер Citroen для большой семьи.

Источник материала
loader