Оля Полякова может выступить на мероприятии "хороших русских" на Лазурном побережье - блогер
Оля Полякова может выступить на мероприятии "хороших русских" на Лазурном побережье - блогер

Оля Полякова может выступить на мероприятии "хороших русских" на Лазурном побережье - блогер

Российская блогерша Ника Белоцерковская и российский бизнесмен Евгений Чичваркин устраивают на Лазурном побережье роскошный ужин. Эти граждане РФ осуждают войну, но в то же время поддерживают российских олигархов, против которых были введены санкции.

Как сообщил блогер Алексей Голобуцкий, на их мероприятии выступит украинская певица Оля Полякова.

"Оля Полякова собралась попеть для "хороших русских" на Лазурном побережье. Два ужина "на одной очень исторической вилле, с одной очень громкой и прекрасной певицей" должны состояться 25-26 апреля. Организатор – российская блогерша и близкая подруга Поляковой Ника Белоцерковская", – сообщил блогер.

Голобуцкий отметил, что, анонсируя с Поляковым ужином, хозяйка оделась в желто-голубые тона, взяла в руки украинский флаг, а пост сопровождала сердцами – тоже желтым и голубым, "чтобы сбить с толку по поводу настоящего смысла будущего недешевого обжиралова". За тортик Pavlova от Белоцерковской и "лучший стейк в жизни" от Чичваркина возьмут не менее 10 тысяч евро.

Голобуцкий напомнил, что недавно Чичваркин поздравлял российских олигархов Петра Авена и Михаила Фридмана со снятием части санкций ЕС, введенных против них после начала полномасштабного вторжения РФ в Украину. Как заявил Чичваркин, "весь цивилизованный мир с 13 пакетами санкций не лишил Путина денег и талантов… Без талантливых бизнесменов и больших, и очень больших, никакой Прекрасной Счастливой России Будущего не будет". Также Чичваркин говорил, что национализированный Украиной Sense-Bank (бывший Альфа-банк Украина) придется вернуть Фридману и Авену, потому что "еще ни разу не было, чтобы у них что-нибудь отобрали и не вернули".

Оля Полякова, если ты, конечно, решила в Украину не возвращаться, тогда пой для Чичваркина и для тех, кто придет уплетать его стейки. Но постарайся подумать… оно тебе нужно?”, — отметил блогер.

Источник материала
Поделиться сюжетом