Полякова между Украиной и стейком от защитника Фридмана выбрала ужин - блоггер
Полякова между Украиной и стейком от защитника Фридмана выбрала ужин - блоггер

Полякова между Украиной и стейком от защитника Фридмана выбрала ужин - блоггер

Об этом пишут Украинские новости.

Самый «хороший» среди них - Евгений Чичваркин, который на днях засветился в громком скандале с защитой подсанкционных бывших владельцев «Альфа-Банк Украина» Михаила Фридмана и Петра Авена. Блоггер Алексей Голобуцкий рассказал детали очередного скандала с участием Поляковой.

Два ужина «в одной очень исторической вилле, с одной очень громкой и прекрасной певицей», которые состоятся 25-26 апреля», - проанонсировала давняя подруга Поляковой, российская блогерша Ника Белоцерковская.

Для анонса ужина Белоцерковская, как пишет блогер, обильно украсила фотографию желто-голубыми цветами: «Оделась в желто-голубые тона, взяла в руки наш флаг, а пост сопроводила сердцами, тоже желтым и голубым. Ну, так, чтобы совсем уж сбить с толку по поводу подлинного содержания будущего недешевого обжиралова. Не хватало только трезубца на голове Поляковой вместо ее кокошника, но, очевидно, решили, что будет слишком».

Ужины будут недешевыми – «за тортик Pavlova от Белоцерковской и «лучший стейк в жизни» от Евгения Чичваркина возьмут по меньшей мере по 10К евро».

А вместе с Чичваркиным Полякова совместно записала ролик-анонс «благотворительного» ужина.

«Что не так с Чичваркиным, спросите вы? У него же наш флаг на аватарке и вообще он весь такой проукраинский, хоть «паляныця» и не выговорит», - спрашивает блогер.

Дело в том, что он несколько дней назад написал вот это: «Не могу не поздравить уважаемых Петра Авена и Михаила Фридмана со снятием хотя бы части санкций… Весь цивилизованный мир с 13 пакетами санкций не лишил Путина денег и талантов… Без талантливых бизнесменов, и больших, и очень больших, никакой Прекрасной Счастливой России Будущего не будет».

Вдобавок еще и назвал все санкции «проявлениями национальной дискриминации (читай: русофобии)».

«Лучше, чем сформулировал один из его подписчиков, комментируя этот пассаж, и не скажешь: «При всем уважении, Евгений, но прекрасная россия будущего не должна выглядеть красивее прекрасной Авдеевки настоящего», - пишет эксперт.

«Оля Полякова, если ты, конечно, решила в Украину не возвращаться, тогда пой для Чичваркина и тех, кто придет уплетать его стейки. Но постарайся подумать, напрягись: оно тебе надо?» – отметил эксперт

Источник материала
Поделиться сюжетом