Таропрогноз на 18 апреля 2024: выберите карту и узнайте, что Вас ждет в четверг
Таропрогноз на 18 апреля 2024: выберите карту и узнайте, что Вас ждет в четверг

Таропрогноз на 18 апреля 2024: выберите карту и узнайте, что Вас ждет в четверг

Рассказываем, что ждет всех в этот день

В четверг, 18 апреля 2024 года, некоторые будут в ресурсе как следует поработать и добиться желаемого, в то время как других может ждать упадок сил и потери.

Об этом рассказывают карты Таро, которые выпали в раскладе на восемнадцатый день апреля. Чтобы узнать, чего ждать именно Вам, — выберите одну из карт на фото:

Теперь взгляните, какая это была карта:

Слева направо — Девятка пентаклей, перевернутая Тройка мечей, перевернутый Туз жезлов

Девятка пентаклей

Еще эта карта называется Владыкой материального достатка. В четверг Вы можете получить вознаграждение за свои труды, и удача будет на Вашей стороне, не бойтесь начинать что-то новое.

Перевернутая Тройка мечей

Это карта еще называется Владыка печали. В прямом положении она предупреждает о драме и серьезных разочарованиях, но в перевернутом виде говорит, что удар будет не таким уж и сильным, — возможно, случится что-то плохое, к чему Вы были готовы, или что не так уж важно для Вас. В любом случае, Вы переживете это без серьезных последствий.

Перевернутый Туз жезлов

В этом положении карта предупреждает, что 18 апреля возможности могут быть упущены, а планы не реализованы. Карта советует не браться за все сразу, — у вас может просто не хватить сил. Дайте себе отдохнуть.

Напомним, ранее "Телеграф" рассказывал, для каких четырех знаков Зодиака апрель станет невероятно удачным по картам Таро.

Источник материала
Поделиться сюжетом