![В Киеве сотрудник УДО убил подростка: в сети появилось видео](https://thumbor.my.ua/PDBpQMgONZwpc660rKVl9hXbB-E=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F33%2F08e335041e379f121ca1929670be4ad4.jpg)
В Киеве сотрудник УДО убил подростка: в сети появилось видео
В сети появилось шокирующее видео, на котором запечатлено убийство 16-летнего подростка на киевском фуникулере 7 апреля.
Об этом пишет"Хвиля".
На кадрах с камеры наблюдения видно, как сотрудник Управления государственной охраны (УГО) целенаправленно подходит к парню, отталкивает по пути другого человека, а затем с силой толкает подростка в сторону окна вагона.
В результате удара стекло разбивается, и один из осколков попадает подростку в горло. От полученной травмы он скончался на месте.
Напомним, что инцидент произошел 7 апреля. В тот день между 16-летним парнем и сотрудником УГО возник конфликт, в ходе которого последний толкнул подростка. От падения и разбитого стекла юноша получил смертельные ранения.
Правоохранитель, причастный к трагедии, уже задержан и находится под стражей. Общество ж, в свою очередь, требует справедливого расследования и наказания виновного.
Добавим, что 27 апреля, в городе Мурнау-ам-Штафельзее, в Германии произошло убийство двух украинских военных, которые пребывали там на реабилитации. По подозрению в убийстве полиция задержала гражданина России.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)