![Скандальная драка в Днепре: в подразделении Kraken отреагировали](https://thumbor.my.ua/PUDpLE4z6sP_87S1dMyp5JoQ-7U=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F802a5409cea43083ac3f4e77c1678887.jpg)
Скандальная драка в Днепре: в подразделении Kraken отреагировали
Мужчина в гражданском, получивший телесные повреждения в результате столкновения, это действительно бывший боец "Кракена".
В спецподразделении Kraken подтвердили, что гражданский, на которого сегодня напали в Днепре неизвестные в военной форме – их бывший военнослужащий
Об этом передает пресс-служба подразделения в Telegram.
"Учитывая общественную огласку инцидента сообщаем, что мужчиной в гражданском, получившим телесные повреждения в результате столкновения, является бывший военнослужащий спецподразделения Kraken", – говорится в сообщении.
В спецподразделении отметили необходимость "реального установления справедливости".
"По факту происшествия открыто уголовное производство, продолжаются следственные действия. Мы не вмешиваемся в ход следствия, но внимательно следим за его ходом", — отметили в спецподразделении.
Последний скандал с Тищенко
В полиции эту информацию не подтвердили и не опровергли, только заявили, что открыли два уголовных производства.
![loader](/files/images/preloader.gif)