![Без связи осталось 250 тыс. абонентов: российские провайдеры не могут оправиться от кибератаки ГУР](https://thumbor.my.ua/4R787h_lZ1I61psxVlBqDt-bHa4=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F67%2F459d185e4b8b6d3ecf09f8c816c55980.jpg)
Без связи осталось 250 тыс. абонентов: российские провайдеры не могут оправиться от кибератаки ГУР
Главное управление разведки Минобороны Украины совершило мощную кибератакуна российских провайдеров, которые работают на временно оккупированной территории. В результате операции без связи остались по меньшей мере 250 тысяч абонентов на временно оккупированных территориях Украины.
Больше всего вреда кибератака принесла провайдерам в Крыму. Об этом OBOZ.UA сообщили проинформированные источники.
Специалисты ГУР осуществили масштабную кибератаку в конце мая, оставив без связи по меньшей мере 250 тысяч абонентов на временно оккупированных территориях, прежде всего, в Крыму. Представители российских провайдеров пожаловались, что это была самая мощная DDos-атака, с которой им когда-нибудь приходилось сталкиваться.
Новость дополняется…
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)