/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F7102049ac9250a49ff90f0a9eb812f65.jpg)
В Киевской области водитель внедорожника врезалась в автобусную остановку: фото
Женщина, которая находилась за рулем, погибла на месте происшествия до приезда кареты скорой помощи.
В воскресенье, 21 июля, около 18 часов водитель внедорожника Volkswagen Tiguan въехала в остановку общественного транспорта в селе Шевченково Белогородской общины в Киевской области.
Об этом сообщили в полиции Киевской области.
По предварительной информации, 34-летняя водитель двигалась со стороны села Белогородка в направлении автодороги Киев—Чоп, не справилась с управлением и совершила наезд на бетонные блоки и остановку общественного транспорта. В момент ДТП на остановке не было людей.
“В результате аварии, водитель погибла на месте происшествия до приезда кареты скорой помощи. Пассажир авто — 6-летний парень, сын водительницы, в сопровождении отца и медиков был доставлен в больницу”, - говорится в сообщении.
Все обстоятельства ДТП устанавливаются следственными полициями Киевщины.

