![Оснащена секретными кнопками: в сети показали фото новой суперъяхты за $5 миллионов](https://thumbor.my.ua/t2koYkHCwYJ23xwmd2GwU1XQhKM=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F53%2F76a0cdf037995eb94e03778dc1cbc80d.png)
Оснащена секретными кнопками: в сети показали фото новой суперъяхты за $5 миллионов
Производитель хвастается, что настоящей забавой для нового владельца будет использование новых функций инновационного судна в стиле Джеймса Бонда.
Вскоре спустят на воду новую роскошную суперъяхту Ladenstein 88, оснащенную таким количеством функций, что большинство пассажиров даже не знает, что с ними делать. Судно выставят на продажу со стартовой ценой в 5,12 миллиона долларов США, пишет издание The New York Post.
На просторной яхте есть удобные места для сидения на нескольких палубах, много элегантной мебели и тропический душ. На нижних отсеках предусмотрена отдельная стоянка для гидроциклов и других плавсредств, а также есть место для сауны и тренажеров.
Производитель хвастается, что настоящей забавой для нового владельца будет использование новых функций инновационного судна в стиле Джеймса Бонда. Например, нажатие "секретной кнопки" превратит носовую часть в "спортивную зону", где располагается поле для гольфа с открытыми зонами общей площадью около 700 квадратных футов (65 кв.м).
Кроме того, нажав другую кнопку, можно открыть хорошо укомплектованный скрытый бар и вращающийся внутри телевизор.
В яхте Ladenstein 88 будет от трех до пяти внутренних кают с разнообразным дизайном на выбор: итальянский формат, нью-йоркский стиль Готэма или нуарный в стиле "Крестного отца".
"Каждый Ladenstein станет уникальным экземпляром, отражающим стиль жизни и ценности владельца", — заявил генеральный директор компании-производителя Маркус Ладенштейн (Markus Ladenstein).
Также стало известно, что работника круизного лайнера арестовали за скрытые камеры в ванных комнатах пассажиров. Женщина, которая проживала в каюте с сестрой и матерью, обнаружила записывающее устройство, когда заглянула под раковину, чтобы взять рулон туалетной бумаги.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)