![Известный украинский певец высказался о готовности пойти на фронт: "Не знаю, куда деваться"](https://thumbor.my.ua/a15U4v5bAEFJkCENVIppL1aZ7J8=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F6ab913561ad4ea51fe52679c34302b2c.jpg)
Известный украинский певец высказался о готовности пойти на фронт: "Не знаю, куда деваться"
MELOVIN объяснил, как относится к мобилизации.
Украинский певец MELOVIN ответил, готов ли пополнить ряды ВСУ.
Исполнитель уже не в первый раз откровенно говорит о страхе перед призывом. И со временем, добавляет певец, его отношение к этому вопросу не изменилось – он также боится. В то же время сейчас MELOVIN прилагает все усилия, чтобы быть полезным в тылу и действительно считает себя на своем месте.
"У меня не изменилось мнения относительно вероятной службы, потому что мой страх умереть никуда не делся, как и у каждого психически здорового человека. Есть люди, которые живут этим – военным делом. Есть люди, которые оперируют; есть люди, которые поют; есть люди, которые занимаются искусством. Есть разные люди, которые занимают свои ниши. Я не скажу, что моя профессия важнее той профессии, той обороны, которую несут парни и девушки", - обьяснил Melovin в интервью "Show 24".
Тем не менее, как признается артист, в случае вручения ему повестки он воспримет это своей судьбой и все же пойдет на защиту Украины, несмотря на свой огромный страх.
"Ни в коем случае я не назову свою работу культурным фронтом. Меня очень это раздражает. Я просто сказал, что, конечно, я с*у. Призовут – я не знаю, куда деваться. Значит так и будет, значит такая судьба – пойти и защищать границу Украины. Поймут, что моя работа может принести нечто большее государству – спасибо и на этом", — добавил артист.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)