/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F33%2Fc7b7b7742541f539c12e9e76dec7ade4.jpg)
Сырский прокомментировал появление истребителей F-16 в Украине
Главнокомандующий Вооруженными силами Украины Александр Сырский заявил о том, что с получением Украиной истребителей F-16 пилоты ВСУ смогут сбивать гораздо больше российских ракет и самолетов.
"F-16 в Украине. Это означает, что уничтоженных оккупантов будет больше. Будет больше сбитых ракет и самолетов, которыми российские преступники атакуют украинские города", - подчеркнул Сырский.
Главнокомандующий поблагодарил союзников за это решение.
"Ведь, в первую очередь, эффективное применение современных самолетов – это сохранение жизни украинских военнослужащих", - подчеркнул Сырский.
Главнокомандующий поблагодарил всех, кто работал для того, чтобы эти истребители появились в небе Украины.
"Благодарю Президента, Министра обороны и каждого, кто работал 24/7 для того, чтобы в нашем небе появились F-16. Это еще один важный шаг к нашей Победе", - отметил Сырский.

