![Сырский вручил награды украинским воинам](https://thumbor.my.ua/_naeoP1V0b2831sYSFZ6S8kCzIk=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F8%2F0fbf48fa33f36c9035685cef3398a268.png)
Сырский вручил награды украинским воинам
Главнокомандующий Вооруженными силами Александр Сырский вручил награды украинским бойцам, воюющим на Покровском направлении в Донецкой области.
Об этом он сообщил в соцсети Facebook.
Он отметил, что украинские защитники получили награды за мужество и героизм в боях на самом горячем направлении.
"Спасибо всем украинским защитникам и защитницам, которые борются за нашу свободу и независимость на Донетчине, где не утихают ожесточенные бои", - подчеркнул главком ВСУ.
По последним данным Генштаба, по состоянию на 16:00 14 августа Силы обороны продолжают противодействовать попыткам российских оккупантов продвинуться в глубину территории Украины, направляя усилия на срыв выполнения оккупантами планов наступления.
За сутки количество боевых столкновений возросло до 106, а самым горячим направлением остается Покровский.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)