![Александр Кривошапко показался с дочерью на сцене и публично обратился к ней: "Очень люблю"](https://thumbor.my.ua/_e9hgefePJZQ4p7pufab3lul7lM=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F2544141d68200865351904335b654a6d.jpg)
Александр Кривошапко показался с дочерью на сцене и публично обратился к ней: "Очень люблю"
Шоумен поздравил маленькую именинницу.
Украинский певец Александр Кривошапко, который во время войны проживает в США, поздравил дочь Алису с особым праздником.
Сегодня, 30 августа, девочке исполнилось 7 лет. По случаю праздника Александр опубликовал совместные кадры с дочерью и показал, как они вместе вышли на сцену во время его недавнего летнего концерта в Майами. Это первый публичный выход Кривошапко, когда он взял с собой на сцену Алису. Зал радостно и аплодисментами встретил девочку.
Тем временем в публикации певец поздравил подросшую дочь с 7-летием и пообещал, что больше времени будет проводить с Алисой, ведь многие предыдущие годы они потеряли из-за полномасштабного вторжения.
"Сегодня тебе 7 лет, моя любимая доченька. Из-за этой войны мы потеряли много, но наверстаем гораздо больше. Папа обо всем подумает и все решит! Очень люблю, очень. А это видео – наш первый с тобой совместный концерт, который состоялся 24.08 в Майами", — рассказал звездный папа.
- Звезда "Крепостной" вышла замуж за известного актера-военного и показала фото со свадьбы
- Екатерина Осадчая показалась в больнице и рассказала об ухудшении состояния здоровья
- Григорий Решетник уехал с женой за границу и показал встречу с детьми после продолжительной разлуки
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)