/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F67%2Ff393277a92e505e62088a9f1d69c0a66.jpg)
Как выглядели бы человеческие ноги, если бы у них была структура, как у животных: такое может привидеться в ужасах. Фото
Люди часто задумываются над самосовершенствованием, принимая во внимание силу и выносливость животных. Самыми сильными у братьев наших меньших есть, пожалуй, ноги.
Поэтому научный консультант, называющий себя Rainmaker, у себя на странице в соцсети Х выставил фотографию, где изображены человеческие ноги в структуре некоторых животных. Фото вызвало смущение у многих его подписчиков.
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F67%2Ff8d8be3f7958d5112dfca3e0b77bc27f.jpg)
Rainmaker отмечает, что "люди часто путают положение колена и лодыжки у большинства животных".
"Понимая это, иллюстратор Сатоши Кавасаки (Satoshi Kawasaki) представил, что произойдет, если нарисовать человеческие ноги, взяв за основу скелеты животных", – подчеркнул в посте Rainmaker.
На фото можно увидеть, каким будет человек, если у него отрастут ноги собаки, коня или фламинго.
Не все подписчики страницы Massimo оценили такую удивительность. Большинство отметило, что это удивительно и даже ужасно.
Ранее OBOZ.UA писал, какие животные наиболее приближены к людям по поведению.
Только проверенная информация у нас в Telegram-канале OBOZ.UA и Viber. Не ведитесь на фейки!

