
В России атакован аэродром Борисоглебск - СМИ
В ночь на четверг беспилотники СБУ атаковали военный аэродром Борисоглебск в Воронежской области РФ.
"Были атакованы склады, где хранились УАБы, стоянки самолетов Су-35 и Су-34, а также места хранения авиатоплива", - говорится в сообщении.
Сами россияне ночью писали в соцсетях о работе ПВО, пролетах большого количества беспилотников и мощных взрывах и пожаре в районе местного аэродрома.
Напомним, сегодня российское минобороны заявило о массированной атаке дронов и якобы сбитии 113 летательных аппаратов над четырьмя регионами.
"Сбивали" БПЛА и над Воронежской областью.
ВСУ ракетами ATACMS уничтожили российскую РЛС Небо-М.
Новини від Корреспондент.
net в Telegram та Whats.
me/korrespondentnet та Whats.

Украинки не планируют возвращаться домой после войны: результаты опроса
Comments UA

Пенсионерам выплатят специальные надбавки: какие суммы обещают
Знай

На каком расстоянии от забора можно сажать дерево в Украине
UAToday

ЕС выделит Украине еще 900 млн евро на закупку оружия за счет доходов от росактивов
Европейская правда

Часть из 800 млрд евро на перевооружение ЕС пойдет на закупки для ВСУ – комиссар
Европейская правда
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F2%2F40e2cf4a8f343b31855b94b2f8340b79.jpg)
Польша к концу года подготовит почти 40 тысяч резервистов-добровольцев
Корреспондент
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F53%2Fbdc09897617d0a33224d0d34d5cb456d.png)
Под заснеженной горой может скрываться вход в "мир пришельцев": документы ЦРУ
Фокус