Месси за год в "Интер Майами" стал лучшим бомбардиром в истории клуба

Аргентинец довольно быстро вошел в историю американского клуба.

Звездный аргентинский футболист Лионель Месси стал лучшим бомбардиром в истории "Интер Майами".

Это стало возможным после хет-трика Месси в матче регулярного сезонного MLS против "Нью-Ингленд Революшн" (6:2).

Месси вышел на замену на 57-й минуте матча при счете 2:2 и отличился тремя голами за 11 минут.

Месси за год в "Интер Майами" стал лучшим бомбардиром в истории клуба - Фото 1

Таким образом, 37-летний аргентинец забил 33 гола за клуб, обошел эквадорца Леонардо Кампану, у которого 30 мячей, и стал лучшим бомбардиром "Интера" в истории молодого американского клуба.

Напомним, прошлым летом Месси перешел в "Интер Майами" из ПСЖ на правах свободного агента.

"Интером Майами" владеет легендарный футболист Дэвид Бэкхэм, а также в команде выступает украинский защитник Сергей Кривцов. "Интер" был основан в январе 2018-го года.

Ранее сообщалось о том, что Месси отдал пять голевых передач в матче в США.