/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F687fc1e599928d24ee15f0ca7eb8ad17.jpg)
Что будет победой Украины в войне: комбриг 93-й ОМБр озвучил мнение
Командир бригады акцентировал, что мир и победа – это очень разные вещи.
Командир 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр" Павел Палиса с позывным "Хантер" рассказал, что он будет считать победой Украины в войне.
Свое мнение комбриг выразил в интервью NV.
"Мир и победа – это очень разные вещи. Если мы потеряем пол Украины – это не победа. Такой мир – только время перед следующей войной", – высказался Палиса.
Он отметил, что потерял много друзей и много времени вдали от семьи, поэтому не хочет всю жизнь думать, что потерял это время просто так.
"Победа в моем понимании – это не только уничтоженная российская армия, но и усилия, которые мы должны приложить после этого. Так или иначе, после последнего выстрела в этой войне нужно будет сделать многое, чтобы иметь настоящую победу. Я говорю о сильной Украине с армией высокой готовности и растущим обществом", – объяснил комбриг 93-й ОМБр.
К слову, украинский режиссер, командир штурмовой роты в 47-й бригаде Олег Сенцов убежден, что Украина одержит победу в войне, но отметил, что "победа может быть очень разной".
- "Вы не получите стабильного мира": Фукуяма высказался об одной из моделей победы Украины
- Когда закончится война в Украине: Жорин "разнес" прогнозы военных экспертов
- В США объявили, чем закончится война в Украине

