![Дидзьо высказался об остановке сердца 57-летнего коллеги Лесика на сцене: "Случилась беда"](https://thumbor.my.ua/oJfofWN69_ZpLPsh_yL6NAgLVJw=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F12787b32856c27df3b2d9b766a492817.jpg)
Дидзьо высказался об остановке сердца 57-летнего коллеги Лесика на сцене: "Случилась беда"
Артист обратился к фанатам с просьбой.
Украинский певец Михаил Хома, он же в прошлом DZIDZIO, подтвердил крайне тяжелое состояние коллеги Олега Турка, более известного как Лесик.
Артист вышел на связь в своем фотоблоге и рассказал детали ситуации, которая произошла с экс-участником группы "Дзидзьо". В частности, написал, что Лесик после остановки сердца на концерте находится в реанимации и его состояние не улучшается. Он призвал своих фанов финансово помочь семье, предоставив реквизиты жены.
"Случилась беда. У Лесика во время выступления на сцене остановилось сердце. Сейчас он в реанимации в сложном состоянии. Срочно нужна наша финансовая помощь", — написал Дзидзьо в сторис.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)