/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F8%2F1809737fc2c87584acba1adc93771e56.jpg)
В Святвечер на войне погиб работник львовской медиакомпании
На Херсонском направлении 24 декабря 2024 года погиб сапер, работник львовской медиакомпании "Люкс" Андрей Левицкий.
Об этом сообщили в компании.
Андрей служил в ВСУ с весны 2022 года.
"В Святвечер, 24 декабря 2024 года, стало известно, что погиб наш защитник Андрей Левицкий. Он находился в рядах Вооруженных Сил Украины с весны 2022, то есть почти с начала полномасштабного вторжения.
Он был сапером на Херсонском направлении. На ТРК "Люкс" занимал должность менеджера по рекламе. Вспомним о нем в молитвах сегодня. Дальнейшую информацию о прощании сообщим впоследствии" , – написали в компании.
Как сообщал "Апостроф", в бою под Часовым Яром погиб герой Украины, участник боев за Донецкий аэропорт Павел Ведибида с позывным "Оболончик".

