/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F46%2Fe63f8fdfe99bd1b827e4a09a389ec624.png)
Появилась реакция Зеленского на удар россиян по Киеву и Запорожью
Глава украинского государства Владимир Зеленский отреагировал на обстрел Киева и Запорожья утром 18 января. Он призвал к давлению на РФ и тех, кто ей помогает. Как передает портал "Комментарии", свою позицию Зеленский обнародовал у себя в Facebook.
Владимир Зеленский. Фото - сайт Офиса президента Украины
Украинский лидер также заявил, что в результате обстрела Запорожья пострадали 10 человек, под завалами могут быть люди. В результате атаки разрушена инфраструктура, повреждено жилье многих людей, магазины. Спасательная операция продолжается.
Владимир Зеленский призвал усилить давление на оккупантов и тех, кто помогает России в войне против Украины.
Также издание "Комментарии" сообщало – утром 18 января страна-агрессор атаковалаЗапорожье баллистическим вооружением. В результате атаки есть разрушения, повреждены здания, а также ранены люди.

