/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F118%2Fd4d99f0fa9a9d71daeffa28eb4a7f249.jpg)
Слух: Новый 3D-платформер с Марио и ремейк Legend of Zelda могут выйти в 2025 году
В популярном интернет-магазине Newegg появились в продаже новые подарочные карты Nintendo eShop на 50 долларов. В описании товара указаны вещи, на которые можно потратить виртуальные деньги.
Согласно тексту на странице товара, в 2025 году игроки смогут приобрести Metroid Prime 4: Beyond, новый 3D-платформер Super Mario, новую Mario Kart, ремейк или ремастер неназванной Legend of Zelda, Xenoblade Chronicles X: Definitive Edition и Pokemon Legends: Z-A. Платформа, на которой выйдут The Legend of Zelda, Mario Kart и новый платформер с Марио, в описании не указываются, но можно предположить, что речь идет о Switch 2.
Сотрудники Insider Gaming, первыми опубликовавшие новость, обратились за комментариями к официальному представителю Nintendo, чтобы понять достоверность представленной магазином информации.
Следущая консоль Nintendo была официально анонсирована 16 января. Полноценная презентация Switch 2 состоится 2 апреля, когда производитель раскроет характеристики, цену, дата выпуска и линейку игр.
:
