Трамп анонсировал встречу с Зеленским
Трамп анонсировал встречу с Зеленским

Трамп анонсировал встречу с Зеленским

Президент США Дональд Трамп заявил, что может провести встречу с украинским лидером Владимиром Зеленским уже на следующей неделе, а также может поговорить с хозяином Кремля Владимиром Путиным.

Об этом он сказал журналистам в Белом доме во время встречи с премьер-министром Японии Исибой Сигеру, передает Европейская правда.

Также Трамп повторил желание "завершить войну" в Украине.

На уточнение журналистов, где может состояться встреча с Зеленским, Трамп сказал: "Может быть в Вашингтоне.

Я туда (в Европу.

– Ред.) не собираюсь".

Напомним, Трамп заявил, что упорно работает для остановки войны в Украине.

По его словам, переговоры по прекращению войны на территории Украины продолжаются и в этом вопросе есть прогресс.

Ранее СМИ назвали возможное место встречи Трампа и Путина.

Россия рассматривает Саудовскую Аравию и Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ) в качестве возможных мест проведения встречи между президентом США Дональдом Трампом и Владимиром Путиным.

Новини від Корреспондент.

net в Telegram та Whats.

me/korrespondentnet та Whats.

Теги по теме
США Владимир Зеленский Дональд Трамп встреча
Источник материала
loader
loader