![Forbes признал: Михаил Поплавский – один из топ-инфлюэнсеров Украины](https://thumbor.my.ua/TvGPtm5DjUMpVHOMMBCFHbAXfZ8=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F46%2F03c936f5b8c7906d10065dca3dd1e664.jpg)
Forbes признал: Михаил Поплавский – один из топ-инфлюэнсеров Украины
В свежем журнале Forbes опубликовано Топ-20 инфлюэнсеров Украины, 4 место среди самых влиятельных блоггеров Украины занял Михаил Поплавский с совокупной аудиторией в ТikТok, Instagram и YouTube – 10 млн. подписчиков. Как сообщает портал "Комментарии", об этом пишет сайт "Обозреватель".
У него 8,2 миллионов подписчиков Instagram, ТikТok – 1 454 768 млн и YouTube – 286 тысяч пользователей. Доля украинцев среди активной аудитории 82%, в возрасте от 5 до 20 лет, постоянно взаимодействующих с его аккаунтом.
Михаил Поплавский поделился новостью со своими подписчиками, поблагодарив их, что разделяют его видение популяризации украинскости и обратился к молодежи с призывом "с гордостью представлять Украину в социальных сетях".
"Социальные сети – основа коммуникации с миром. В социальных сетях вы должны быть как рыба в воде, ведь это ваша коммуникация и реализация творческих здоровых амбиций. Моя миссия, как украинского блоггера, украинизировала социальные сети и популяризировала все украинское. Потому что мы сила, мы нация и мы народ! Рад, что миллионам отзывается мое видение! Украинцы – мировой бренд! Дальше – больше! Держим вместе украинскую волну!", – написал Поплавский.
"Я уже в социальных сетях 15 лет. Сегодня идет битва мозгов, идет информационно — интеллектуальная революция за мозги молодежи. И вы должны держать этот удар и представлять Украину с гордостью. Что мы украинцы, мы есть нация, мы есть народ! Социальные сети — это перспектива. Вы можете реализоваться по максимуму уже", – отметил Михаил Поплавский на видео.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)