![Оставьте Залужного в покое. Он платит высокую цену за кратковременную народную любовь](https://thumbor.my.ua/r18qgIPjrup_32LCiHdw_mW2ukg=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F45%2F3a723f2cb5cf3ee1dfa44f8411387a9f.jpg)
Оставьте Залужного в покое. Он платит высокую цену за кратковременную народную любовь
Активист инициативы "Армия SOS", руководитель инициативы "A.Drones" Юрий Касьянов о резонансе, который вызвали совместные фото Залужного и Кивалова:
Фото Залужного с Киваловым переполнило ленту. Верный признак того, что кто-то готовится к выборам и заранее тщательно уничтожает репутацию потенциального электорального конкурента.
Как известно, чем выше забираешься, тем больнее падать. Валерий Федорович проходит путь от народного любимца с колоссальным рейтингом до бывшего генерала, бежавшего от войны в Лондон.
Так скажут, потому что когда у тебя ослепительно белоснежный мундир, даже одно маленькое пятнышко может его испортить. Не страдает репутация только таких людей, как Леша Арестович: что он не скажет, во что не вляпется, куда не перекинется — его поклонники ему все простят, потому что у них таких же серая, засаленная одежда.
Залужный, вероятно, никогда и не думал идти в президенты, никогда не действовал как политик, иначе не стал бы защищать диссертацию во время войны, да еще и у такого одиозного персонажа как Кивалов. И не ушел бы из армии по здоровью во время войны, сколько бы его ни просили.
Залужный — не политик и не соперник, это народная любовь сделала его таким, вытолкнула на пьедестал, а теперь народное презрение сбрасывает вниз. От любви до ненависти один шаг.
В мире нет безупречных людей. Оставьте Залужного в покое; я точно знаю, что Валерию Федоровичу очень тяжело далась вся эта закулисная суета вокруг кресла главкома и внезапной популярности. Он хотел бы воевать, но платит теперь высокую цену за кратковременную народную любовь.
Источник: Facebook Юрия Касьянова
Мнения, высказанные в рубрике блоги, принадлежат автору.
Редакция не несет ответственности за их содержание.
![loader](/files/images/preloader.gif)