Новый флагман: дебютировал недорогой премиальный кроссовер от Changan и Huawei
Новый флагман: дебютировал недорогой премиальный кроссовер от Changan и Huawei

Новый флагман: дебютировал недорогой премиальный кроссовер от Changan и Huawei

Флагманский Changan Deepal S09 достигает 5,2 м в длину и имеет шесть мест. Гибридная установка позволяет преодолеть до 180 км на электротяге.

В Китае презентовали новый Changan Deepal S09. Флагманский кроссовер марки поступит в продажу до конца первого квартала этого года по цене от 350 000 юаней ($48 000). Об этом сообщает сайт CarNewsChina.

Новый Changan Deepal S09 — большой семейный кроссовер с плавными обводами кузова и высоким капотом. Дверные ручки сделаны выдвижными, а узкие диодные фары и фонари соединены диодными полосами.

Changan Deepal S09 достигает 5,2 м в длину
Фото: Changan

Размеры Чангана Дипала S09:

  • длина — 5205 мм;
  • ширина — 1996 мм;
  • высота — 1800 мм;
  • колесная база — 3195 мм.

В салоне нет щитка приборов, зато на передней панели установили два 15,6-дюймовых экрана. Мультимедийную систему и проекцию на лобовое стекло создали в Huawei.

На передней панели установили два больших дисплея
Фото: Changan

Новый Changan Deepal S09 дебютировал в шестиместном исполнении. Для пассажиров второго ряда установили монитор в потолке, раскладные столики и передвижную центральную консоль с холодильником. Кроме того, кресла первого и второго рядов получили электропривод, подогрев, вентиляцию и массаж.

Важно Рассекречен недорогой семейный кроссовер от Huawei с расходом 0,8 л на 100 км (фото)

Кроссовер Changan Deepal S09 предлагается в двух электрифицированных версиях с 1,5-литровым бензиновым турбомотором на 147 л. с. Заднеприводный вариант получил один электромотор мощностью 310 л. с., а полноприводный — два мотора на 485 л. с.

Для задних пассажиров доступен отдельный монитор для задних пассажиров
Фото: Changan

Максимальная скорость в обеих модификациях ограничена на 205 км/ч. Батарея емкостью 40,2 кВт∙ч позволяет проехать 180 км на электротяге.

Кстати, недавно электрифицированный кроссовер Opel продемонстрировал запас хода более 1100 км.

Также Фокус рассказывал о большом семейном кроссовере Volkswagen.

Теги по теме
Huawei
Источник материала
loader
loader