"Грехов много": Павлик рассказал, испытывал ли чувство вины, что его ребенок "не такой как все"
"Грехов много": Павлик рассказал, испытывал ли чувство вины, что его ребенок "не такой как все"

"Грехов много": Павлик рассказал, испытывал ли чувство вины, что его ребенок "не такой как все"

Виктор Павлик и Екатерина Репяхова - родители не "нормотипичного" ребенка. У их 3-летнего сына Миши есть задержка речи, о чем жена артиста неоднократно рассказывала у себя в Instagram. Теперь блогер создала свой YouTube-канал для поддержки матерей и отцов, которые проходят такой же путь. Первым гостем подкаста стал ее звездный муж.

В первым выпуске проекта "За межами" 59-летний певец поделился своими эмоциями от осознания того, что его ребенок "не такой как все" и рассказал, испытывал ли он чувство вины.

"Грехов много": Павлик рассказал, испытывал ли чувство вины, что его ребенок "не такой как все" - Фото 1Фото: instagram.com/repyahovakate

Виктор Павлик признался, что, в отличие от своей жены, не воспринял ситуацию как шоковую.

"Это Божий ребенок, Бог его очень любит. Михасик наш талантливый, Господь дал ему определенный талант, я во многом это все подмечаю, поэтому шока у меня не было никогда", - признался артист.

При этом Виктор Франкович не исключает, что это испытание может быть следствием его грехов, которых, по словам певца, у него немало.

"Я прожил уже не малую жизнь, и, конечно, в моей жизни многое было совершено не так, за что нужно отвечать. Грехов много у меня есть по жизни. В молодых годах и далее. И где-то такие мысли проскакивали, что что-то я когда-то сделал не то. Оно может "отблагодарить" и через 10, и через 20, и через 30 лет. Возможно это и за какие-то мои грехи - есть такой момент, не исключается", - сказал певец.

Источник материала
loader