Жена Козловского растрогала первым фото сына в роддоме сразу после его рождения
Жена Козловского растрогала первым фото сына в роддоме сразу после его рождения

Жена Козловского растрогала первым фото сына в роддоме сразу после его рождения

Маленькому Оскару уже исполнился годик.

Жена украинского певца Виталия Козловского растрогала первым фото их сына, которое было сделано в роддоме сразу после его рождения.

Первенец супругов появился на свет 25 февраля. Маленькому Оскару уже исполнился годик. В день рождения сынишки на Юлию Бакуменко нахлынули воспоминания. В частности, она вспомнила, каким был Оскар сразу после рождения.

В Instagram-stories супруга Виталия Козловского поделилась первым фото сына. На снимке счастливый артист держал новорожденного мальчика на руках. Как поделилась Бакуменко, кадр был сделан, когда ее с сыном перевели из родзала в обычную палату.

"Год назад большое-большое счастье пришло в нашу семью. Наш Оскар! Это первое фото, как только нас перевели в палату из родзала. Папа и сынишка!" – подписала снимок жена исполнителя.

Источник материала
loader