В ночь на 3 марта россияне направили на Днепропетровщину ударные беспилотники. Защитники неба сбили семь БпЛА. Об этом сообщил в Telegram начальник Днепропетровской областной военной администрации Сергей Лысак.
Он говорит, что в Кривом Роге в результате атаки пострадала 52-летняя женщина. Ей оказали помощь на месте. Лечиться будет дома.
Произошел пожар, который спасатели потушили. Повреждены промышленное предприятие, медучреждение, шесть многоэтажек, авто.
По Никопольщине агрессор ударил вечером и утром. Попал дронами-камикадзе по Мировской и Марганецкой общинам. Здесь погибших и раненых нет.
Ранее сообщалось, что вчера, 2 марта, в конце суток, россияне атаковали Кривой Рог ударным беспилотником. Повреждения были зафиксированы на одном из предприятий города. Изуродованы также были окна в домах.