В результате ракетного удара по Кривому Рогу накануне значительно повреждено здание одного из сервисных центров Пенсионного фонда Украины на Днепропетровщине. В результате этого четверо работников получили ранения. Сейчас врачи оказывают им необходимую медицинскую помощь, сообщает пресс-служба Министерства социальной политики Украины.
В здании сервисного центра ПФУ обрушились части внутренних конструкций, разрушены частично лестничные марши, выбиты двери и окна, поврежден фасад, а также вспыхнул пожар в части помещения.
Отмечается, что в этом отделении остановлено предоставление услуг. Жители области могут обратиться в другие сервисные центры в Кривом Роге и Криворожском районе.
Утром 12 марта россияне атаковали двумя баллистическими ракетами Кривой Рог. В городе девять человек пострадали. Повреждены многоэтажки, 12 автомобилей, магазин.