Будьте осторожны в общении: что нельзя делать 18 марта
Будьте осторожны в общении: что нельзя делать 18 марта

Будьте осторожны в общении: что нельзя делать 18 марта

Во вторник, 18 марта, Луна будет находиться в фазе роста, а с 10:07 начнется 9-й день лунного цикла. Этот день пройдет под влиянием знака Рака, что может повлечь изменения в настроении и отношениях, передает Главред.

Это время перехода на новый уровень или начала важных дел. Важно быть готовыми к изменениям и корректировать свои планы. День больше способствует активным людям, которые умеют быстро адаптироваться к ситуации. От личных амбиций лучше отказаться и привлечь к работе партнеров. В коллективе возможны изменения в отношениях, поэтому стоит быть сдержанными.

Что ожидать в разных сферах жизни?

Бизнес и финансы: возможны стрессовые ситуации, поэтому не стоит перегружаться. Будьте осторожны в общении с руководством. Работа в команде будет полезной, но финансовые решения лучше отложить. Судебные дела могут решиться в вашу пользу.

Здоровье: Рекомендуется придерживаться умеренного образа жизни и провести разгрузочный день. Удачное время для приготовления лечебных средств.

Стрижка волос: отличный день для визита к парикмахеру. Стрижка положительно повлияет на ваше здоровье и долголетие.

Отношения и брак: день способствует примирению, прощению и проявлению милосердия к другим.

Совет дня

Готовьтесь к неожиданным событиям, будьте осторожны в общении и ограничьте контакты с водой. Алкоголь лучше исключить.

Что означают сны 18 марта?

Сны 18 марта могут быть предсказательными и подсказать важные вещи о вашем будущем или настоящем предназначении.

Напомним, человек, который называет себя Элвисом Томпсоном, утверждает, что прибыл из будущего и знает,что ждет человечество в 2025 году. Его видео с предсказаниями стали вирусными в соцсетях, набрав миллионы просмотров. Он опубликовал список событий, которые, по его словам, должны произойти в этом году.

Астрологи предупреждают: "Будьте осторожны в общении 18 марта".

Напомним, Кремль подтвердил, чтотелефонный разговор между Владимиром Путиным и Дональдом Трампом может состояться во вторник, 18 марта.

Источник материала