В России анонсировали продолжение переговоров с США: кого еще привлекут
В России анонсировали продолжение переговоров с США: кого еще привлекут

В России анонсировали продолжение переговоров с США: кого еще привлекут

Российская делегация сообщила о планах расширить переговоры с США, добавив в процесс ООН.

Переговоры России и США будут продолжены, к ним будут привлечены Организация Объединенных Наций и другие страны.

Об этом заявил глава комитета Совета Федерации по международным делам, один из участников российской делегации Григорий Карасин, сообщают средства массовой пропаганды РФ.

"Будем продолжать это делать, привлекая и международное сообщество, прежде всего Организацию Объединенных Наций и отдельные страны. В общем, впечатление осталось такого конструктивного диалога, который нужен и необходим. Американцы также в этом заинтересованы", – рассказал Карасин.

Кстати, по информации "Суспильного", украинская делегация остается в Саудовской Аравии еще на день для переговоров с американскими представителями.

  • В Саудовской Аравии обсуждали прекращение атак против украинских портов: первые детали переговоров
  • США хотят расширить перемирие на Черное море – Госдеп
  • Когда состоятся переговоры Украины и РФ – в Госдепе США назвали условие
Источник материала
loader