В результате массового удара дронов-камикадзе по Кривому Рогу Днепропетровской области поздно вечером во вторник, 25 марта, в городе повреждены административные здание, складские помещения, предприятие и шесть автомобилей, сообщил утром глава Днепропетровской областной гражданской администрации Сергей Лысак.
Он подтвердил, что в результате атаки беспилотников в городе загорелись несколько пожаров, однако огонь удалось погасить.
«К счастью, обошлось без пострадавших. Над Днепропетровщиной защитники неба уничтожили 12 БПЛА», - добавил Лысак.
Председатель Совета обороны Кривого Рога Александр Вилкул отметил, что это была самая массовая атака дронов по Кривому Рогу с начала войны и добавил, что данные о последствиях еще уточняются, а обследование территорий продолжается.
По состоянию на уторо в Кривом Роге все службы, коммунальный транспорт, больницы и социальные учреждения работают.