
В DeepState показали, как россияне пробивают оборону ВСУ: куда сумели прорваться
В Донецкой области российские захватчики продвинулись возле села Катериновка и Пантелеймоновка. Как передает портал "Комментарии", это подтверждают аналитики мониторингового канала DeepState, изобразив графически на карте прорыв россиян.
Наступление России. Фото из открытых источников
В частности, военные аналитики по состоянию на 28 марта сообщают, что враг продвинулся возле Катериновки и Пантелеймоновки в Донецкой области и Орлянского (Харьковская область).
Владимир Зеленский в интервью Le Figaro сообщил о планах России начать новое наступление. Как объясняет президент, Путин пытается получить больше возможностей для подготовки новой атаки по Украине.
По его словам, новое наступление россиян будет сосредоточено на двух областях, в том числе на граничащей с Курской Сумской области, а также Россия планирует атаковать Харьковскую область, имеющую общую границу с Белгородской областью РФ.
Также издание "Комментарии" сообщало – российская армия планирует продлить свое наступательное продвижение в направлении Днепропетровской области, заявил командир дивизиона артиллерийской разведки отдельной артиллерийской бригады Национальной гвардии Украины Виталий Литвин.

Ситуация на фронте на вечер 31 марта

ВСУ на наиболее сложном направлении фронта обезвредили 382 оккупанта - Генштаб

РФ давит на Торецк: существует ли риск потерять город

Погода в Украине 1 апреля: постепенное похолодание и дожди

Жары ждать не стоит: Диденко удивила украинцев прогнозом погоды в апреле

Военный по контракту "18-24" погиб на фронте: что известно
