Личный пастор Трампа побывал в Буче, Ирпене и Бородянке
Личный пастор Трампа побывал в Буче, Ирпене и Бородянке

Личный пастор Трампа побывал в Буче, Ирпене и Бородянке

В Украину в день третьей годовщины освобождения Бучи от российских оккупантов в город приехал личный духовный советник президента США Дональда Трампа Марк Бернс. Как рассказал главный раввин Украины Моше Асман, кроме Бучи, Бернс побывал в Ирпене и Бородянке.

– Увиденное глубоко поразило его – он не скрывал боли, возмущения и искреннего сострадания, – рассказал раввин.

По его словам, голос Бернса весит в формировании стратегии и политики Америки. Асман выразил уверенность, что Бернс как человек, «который может быть услышан там, где принимаются большие решения», донесет «голос правды» до американского руководства.

Бернс является не только духовным советником Трампа. Ранее он участвовал в политической жизни США, несколько раз пытаясь пройти в Конгресс, но все попытки завершались провалом. Во время президентской кампании в 2016 году он поддерживал Дональда Трампа и даже являлся членом правления организации «Пасторы за Трампа».

В 2020 году Бернс заявлял о фальсификациях, утверждая, что именно республиканец является настоящим победителем.

Личный пастор Трампа побывал в Буче, Ирпене и Бородянке - Фото 1
Личный пастор Трампа побывал в Буче, Ирпене и Бородянке - Фото 2
Личный пастор Трампа побывал в Буче, Ирпене и Бородянке - Фото 3
Личный пастор Трампа побывал в Буче, Ирпене и Бородянке - Фото 4
Фото
Фото
31 Марта12:12
  • 31 марта Трамп заявил, что «не шутит» о возможном баллотировании на третий срок.
  • Ранее корреспондент Коротко про рассказал, зачем Трамп закрывает министерство образования и станут ли граждане США более образованными.
Теги по теме
Дональд Трамп
Источник материала
loader
loader