Ужас во Львове: трамвай отсек мужчине голову
Во Львове, на улице Русской, 31 марта мужчина погиб под колесами трамвая. По предварительным данным, он сам лег на рельсы, и транспорт отсек ему голову,сообщает Львовский городской совет.
На место сразу выехали правоохранители. Сейчас они проверяют записи с камер наблюдения и выясняют обстоятельства трагедии. Одной из основных версий является самоубийство.
Погибшему примерно 45 лет. По информации полиции, мужчина был без постоянного места жительства.
Как предварительно установили правоохранители, водитель трамвая, 58-летний львовянин, совершил наезд на неустановленного мужчину, который лег на трамвайные пути на остановке общественного транспорта во время высадки и посадки пассажиров. Мужчина от полученных травм погиб на месте происшествия, его личность устанавливается. Следователи открыли уголовное производство.
Ранее сообщалось, что на Волыни мужчина, пытаясь избежать проверки документов, сбил работника ТЦК и провез его на капоте около 10 метров
.

