311 миллионов на ремонт дорог потратят в Днепре во время войны
311 миллионов на ремонт дорог потратят в Днепре во время войны

311 миллионов на ремонт дорог потратят в Днепре во время войны

Завершение работ планируется к концу текущего года

В Днепре начнется масштабный проект ремонта дорог и улиц города на космическую сумму. Планируется, что ремонтные работы охватят многие важные улицы города, а также ключевые транспортные объекты.

Об этом говорится на сайте государственных закупок Prozorro. Ожидаемая стоимость проекта составила 311 140 465 гривен.

Скриншот тендера

Тендер на проведение работ подавал Департамент благоустройства и инфраструктуры Днепровского городского совета.

В рамках инициативы предусмотрено проведение текущего ремонта на десятках улиц и проспектов на территории Днепра. Среди них такие ключевые объекты, как Юрьевская развязка, улицы Осенняя, Батумская, Днепросталовская, проспект Петра Калнышевского, Слобожанский, а также ряд других важных участков. В общей сложности будет отремонтировано более 170 улиц, проспектов, спусков и бульваров.

Работы включают выравнивание поверхностей, а также обеспечение надлежащего уровня безопасности и комфорта для водителей и пешеходов.

Победителем тендера стало ООО "АВТОМАГИСТРАЛЬ 2016", предложившее предложение стоимостью 310 781 972 гривен с налогами. Следует заметить, что это на 358 493 гривны меньше ожидаемой стоимости.

По плану работы будут завершены до 31 декабря 2025 года.

Теги по теме
Деньги Днепр Дороги
Источник материала
loader
loader