/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F8%2F03759398baf91bbb48b3448a13d6834a.png)
Патрульная полиция в Киеве со скандалом задержала футболиста Алиева: что случилось
В субботу, 12 апреля, в Киеве патрульная полиция задержала футболиста, бывшего игрока "Динамо" Александра Алиева. Его вытащили из авто и надели наручники.
Об этом сообщают украинские Telegram-каналы.
Так, в соцсетях распространились кадры, как бывшего динамовца на улице задерживает полиция. Его повалили на дорогу и надели наручники.
Очевидцы отметили, что задержанный футболист едва держался на ногах.
На других кадрах женщина, которая была с ним в джипе, по неизвестным причинам забралась на патрульное авто.
Несмотря на это, сам Алиев впоследствии возразил , что был нетрезв, и заверил, что с полицией "уже все решено".
Александр Алиев, известный своим скандальным характером, не раз испытывал проблемы с полицией. В частности, в сети распространилось видео, где он в наглой форме разговаривал с копом и угрожал, используя нецензурную лексику.
Ранее мы писали, что Главное управление разведки совместно с Минспорта составило список из 11 российских спортсменов и киберспортсменов, публично поддерживающих войну против Украины.

