Надя Дорофеева на сольном концерте в Киеве спела вместе с мужем Мишей Кацуриным
Певица Надя Дорофеева (DOROFEEVA) на втором сольном концерте во Дворце спорта в Киеве спела вместе с мужем Мишей Кацуриным. Артистка и ее возлюбленный исполнили для зрителей трек "Немає мережі" из нового альбома звезды Heartbeat, а конце песни они поцеловались. Видео с концерта опубликовал в соцсетях портал "МУЗВАР".
В рамках концерта DOROFEEVA также спела дуэтом вместе с Артемом Пивоваровым и с экс-коллегой по группе "Время и Стекло" POSITIFF.
Певица и ресторатор поженились летом 2023 года. До этого Дорофеева десять лет состояла в браке с Владимиром Дантесом. Они расстались в марте 2022-го, а спустя десять месяцев оформили развод.
Кацурин до отношений с Надей дважды был женат. От брака с Дашей Кацуриной у него есть двое детей: дочь Александра и сын Иван.
Фото: instagram.com/_dodobeloved_

