/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F45%2F6f4294cd908422dd2888e9d75df9f060.jpg)
Киев продолжает наслаждаться аномальным теплом. Когда будет жарче всего
Киев в течение 20-22 апреля продолжит греть солнце
В Киеве царят летняя температура и безоблачное небо. Синоптики говорят, что аномальное тепло продержится и в ближайшие дни.
Сильных ветров 20-22 апреля не предвидится. Об этом сообщили в Meteofor.
Неделя, 20 апреля, в городе закончится теплой и солнечной. Дневная температура повысится до +24 градусов, а ночная упадет до +10 градусов. Самые сильные порывы ветра предполагаются в дневное время — умеренные 7 м/с.
Понедельник, 21 апреля, также принесет ясное небо и летнюю температуру. Воздух днем прогреется до +25 градусов, а ночью остынет до +12 градусов. Сила ветра в этот день не превысит слабых 5 м/с.
Во вторник, 22 апреля, существенных изменений в погоде тоже не будет. Город ощутит на себе днем до +25 градусов, а ночью — до +13 градусов. Максимальная сила ветра ожидается в течение утра-обеда — умеренные 6-7 м/с.
Напомним, ранее "Телеграф" писал, что хотя аномальное тепло сейчас и радует большинство регионов Украины, но после него в Украину придет изменение погоды. Синоптики рассказали, кому ждать похолодания и снег.

