/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F433%2F6951886dae203677aa15ac901a23718e.jpg)
Украина сохраняет предложение не бить по гражданской инфраструктуре, ожидаем четкого ответа от РФ — Зеленский
Украина сохраняет свое предложение не наносить удары по меньшей мере по гражданской инфраструктуре и ожидает четкого ответа из Москвы.
Об этом заявил президент Владимир Зеленский в вечернем видеообращении 1153 суток полномасштабной войны России против Украины.
Зеленский о прекращении огня
— Мы готовы к любому разговору, как это обеспечить. Есть очевидный, самый простой и самый надежный путь: прекратить удары ракет и дальнобойных дронов. Это автоматически будет гарантировать сохранение всей гражданской инфраструктуры, — заявил Зеленский.
Сейчас смотрят
Дополняется…

