Взрыв на арсенале во Владимирской области: сотни россиян эвакуировали
Взрыв на арсенале во Владимирской области: сотни россиян эвакуировали

Взрыв на арсенале во Владимирской области: сотни россиян эвакуировали

После взрыва на арсенале во Владимирской области РФ 22 апреля были эвакуированы уже сотни местных. Очевидцы сообщают о пожаре в дачном поселке.

Об этом пишут росСМИ.

Известно, что в пунктах временного размещения, открытых для эвакуированных жителей после взрыва на территории ракетно-артиллерийского арсенала под Киржачем, находятся 495 человек.

Взрыв на арсенале во Владимирской области: сотни россиян эвакуировали - Фото 1

К тому же, сегодня в Киржацком районе закрыли все учебные заведения и часть предприятий, перекрыли несколько дорог, не работают котельные.

А житель СНО Лесок сообщил местному Telegram-каналу, что в поселок прилетел снаряд, после чего там начался пожар. В то же время, как утверждает источник, в оперативном штабе и пожарной части жителям сказали, что не могут приехать, поскольку им "запретили переезжать через блокпосты".

Взрыв на арсенале во Владимирской области: сотни россиян эвакуировали - Фото 2

Как сообщал "Апостроф", во вторник, 22 апреля, в Киржацком районе Владимирской области РФ вспыхнул арсенал с мощно детонирующими боеприпасами. Момент одного из взрывов попал на видео.

Теги по теме
Россия эвакуация
Источник материала
loader
loader