Хотят прямых переговоров с Украиной: у Путина раскрыли детали встречи с Уиткоффом
Хотят прямых переговоров с Украиной: у Путина раскрыли детали встречи с Уиткоффом

Хотят прямых переговоров с Украиной: у Путина раскрыли детали встречи с Уиткоффом

Спецпредставитель президента США Стив Уиткофф и российский диктатор Владимир Путин провели встречу в пятницу, 25 апреля. Их разговор длился около трех часов.

Об этом рассказал помощник Путина Юрий Ушаков, сообщает Telegram-канал "РИА.новости".

По словам Ушакова, встреча Уиткоффа и Путина состоялась в Кремле. У них прошел трехчасовой разговор, который "носил конструктивный и весьма полезный характер".

"Эта беседа позволила дополнительно сблизить позиции России и США не только по Украине, но и по ряду других международных вопросов", - заявил Ушаков.

Что говорили об Украине

Ушаков заявил, что Уиткофф и Путин обсудили "украинский кризис". А именно "возможность возобновления прямых переговоров между представителями Российской Федерации и Украины".

Также Ушаков анонсировал будущие встречи российских и американских представителей на разных уровнях.

Источник материала
loader
loader