В Ровно на мусорной свалке нашли мертвого младенца
В Ровно вблизи мусорных баков обнаружили мертвую новорожденную девочку. Об этом сообщили в пресс-службе областной полиции.
- О найденном на улице Кулике и Гудачеке в покрывале у помойки новорожденного ребенка без признаков жизни в полицию сегодня, 29 апреля, около 02:10 сообщила 62-летняя местная жительница, - указано в сообщении.
На место происшествия прибыли полицейские, они уже нашли женщину, которая является матерью погибшего ребенка. С ней проводятся разбирательства, а тело девочки направили на экспертизу. Следователи ведут расследование по п.2 ч.2 ст.115 Уголовного кодекса "Преднамеренное убийство малолетнего ребенка".
- 4 апреля правоохранители сообщили о подозрении 46-летней воспитательнице частного детского сада в Киеве, в котором 2-летний ребенок упал с лестницы и получил тяжелую травму.
- 17 апреля в Одесской области в больнице скончался годовалый мальчик. В медучреждение он попал с многочисленными травмами. Мать ребенка задержали по обвинению в избиении.

