70-летний водитель протаранил ворота дома Дженнифер Энистон: мужчину задержали
70-летний водитель протаранил ворота дома Дженнифер Энистон: мужчину задержали

70-летний водитель протаранил ворота дома Дженнифер Энистон: мужчину задержали

Полиция Лос-Анджелеса задержала мужчину, который протаранил ворота дома звезды "Друзей" Дженнифер Энистон в районе Бель-Эйр, Лос-Анджелеса. Правоохранители прибыли на вызов о взломе незадолго до 12:30 дня по местному времени и обнаружили, что 70-летний водитель проехал на машине через ворота дома. Об этом сообщает CBS News Los Angeles.

Он был взят под стражу на месте происшествия, а затем доставлен в больницу с травмами спины, полученными в аварии. По данным полиции, Энистон была дома во время инцидента, но она не вступала в контакт с мужчиной. Ее охраняла вооруженная охрана, которая "держала мужчину на мушке" до приезда полиции.

Пока неясно, почему мужчина ворвался на участок звезды и какие обвинения ему могут быть предъявлены. Возможно, это будет статья о вандализме. СМИ утверждают, что водитель имеет незначительное криминальное прошлое.

 

 

Источник материала
loader
loader